Расписание ликвидации академических задолженностей

 

 2 КУРС (группа 9501)   Электроэнергетика и электротехника

Абрамова Нина Васильевна

Математика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

9.00-11.00

4К-409

Самоловов Николай Александрович

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Иванилов Юрий Леонидович

Электрические машины

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

 

 

 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 1 КУРС (группа 9651)   Электроэнергетика и электротехника

Горлова Светлана Николаевна

Математика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

9.00-11.00

4К-402

Ильбахтин Геннадий Геннадьевич

Физика

15.06.2017 г.

17.06.2017 г.

12.10

10.00

4К-402

Никонова Елена Захаровна

Информатика и информационные технологии

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

15.30

12.10

4К-209

Коростелева Лариса Владимировна

Русский язык и культура речи

15.06.2017 г.

22.06.2017 г.

9.00-11.00

2К-305

Микитченко Светлана Петровна

Иностранный язык

21.06.2017 г.

23.06.2017 г.

9.00-12.00

4К-413

Борисова Вера Викторовна

История

16.06.2017 г.

9.00

2К-311

Линкер Гульнара Ринатовна

Адаптация личности к профессиональной деятельности

16.06.2017 г.

10.00

Гл.К-309

Устюгова Евгения Борисовна

Информационно-библиотечное обеспечение образования

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00-12.00

4К-105,106

Красникова Ольга Сергеевна

Физическая культура и спорт

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 1 КУРС (группа 9652)   Нефтегазовое дело

Микитченко Светлана Петровна

Иностранный язык

21.06.2017 г.

23.06.2017 г.

9.00-12.00

4К-413

Борисова Вера Викторовна

История

16.06.2017 г.

9.00

2К-311

Коростелева Лариса Владимировна

Русский язык и культура речи

15.06.2017 г.

22.06.2017 г.

9.00-11.00

2К-305

Абрамова Нина Васильевна

Математика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

9.00-11.00

4К-409

Ильбахтин Геннадий Геннадьевич

Физика

15.06.2017 г.

17.06.2017 г.

12.10

10.00

4К-402

Кочина Татьяна Борисовна

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Устюгова Евгения Борисовна

Информационно-библиотечное обеспечение образования

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00-12.00

4К-105,106

Красникова Ольга Сергеевна

Физическая культура и спорт

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Матющенко Игорь Алексеевич

Информатика и информационные технологии

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

10.00-12.00

4К-210

Кочина Татьяна Борисовна

История нефтегазовой отрасли

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Мальгина Светлана Павловна

Химия

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00

4К-415

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 2 КУРС (группа 9551)   Электроэнергетика и электротехника

Микитченко Светлана Петровна

Иностранный язык

21.06.2017 г.

23.06.2017 г.

9.00-12.00

4К-413

Коростелева Лариса Владимировна

Русский язык и культура речи

15.06.2017 г.

22.06.2017 г.

9.00-11.00

2К-305

Абрамова Нина Васильевна

Математика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

9.00-11.00

4К-409

Клочков Анатолий Анатольевич

Физика

16.06.2017 г.

10.00

Гл.К-201

Цысь Валерий Валентинович

История

15.06.2017 г.

11.00

2К-311

Никонова Елена Захаровна

Информатика и информационные технологии

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

15.30

12.10

4К-209

Устюгова Евгения Борисовна

Информационно-библиотечное обеспечение образования

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00-12.00

4К-105,106

Самоловов Николай Александрович

Физическая культура и спорт

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Тюстина Гульнара Гумаровна

Адаптация личности к профессиональной деятельности

19.06.2017 г.

10.00

Гл.К-309

Чиглинцев Виталий Михайлович

Безопасность жизнедеятельности

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

15.00

4К-319

Целищева Зухра Абдурашидовна

Правоведение

15.06.2017 г.

10.00

2К-317

Кочина Татьяна Борисовна

Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Некрасов Алексей Владимирович

Теоретическая механика

17.06.2017 г.

12.00-16.00

ИТФ-301

Красникова Ольга Сергеевна

Элективные курсы по физической культуре

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Мальгина Светлана Павловна

Химия

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00

4К-415

Лицук Андрей Артурович

Философия

15.06.2017 г.

9.00-10.00

2К-317

Шатило Сергей Петрович

Электротехническое и конструкционное материаловедение

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Дмитриева Ирина Николаевна

Экономика

15.06.2017 г.

12.00

4К-403

Чубарова Ольга Ивановна

История электроэнергетики

15.06.2017 г.

11.00

ИТФ-308

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 3 КУРС (группа 9451)   Электроэнергетика и электротехника

Некрасов Алексей Владимирович

Общая энергетика

17.06.2017 г.

12.00-16.00

ИТФ-301

Цысь Валерий Валентинович

История

15.06.2017 г.

11.00

2К-311

Мальгина Светлана Павловна

Химия

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

10.00

4К-415

Чиглинцев Виталий Михайлович

Безопасность жизнедеятельности

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

15.00

4К-319

Коростелева Лариса Владимировна

Русский язык и культура речи

15.06.2017 г.

22.06.2017 г.

9.00-11.00

2К-305

Иванилов Юрий Леонидович

Электрические машины

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

Самоловов Николай Александрович

Элективные курсы по физической культуре

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Чубарова Ольга Ивановна

Теория автоматического управления

15.06.2017 г.

11.00

ИТФ-308

Некрасов Алексей Владимирович

Прикладная механика

17.06.2017 г.

12.00-16.00

ИТФ-301

Аникин Василий Владимирович

Электрические и электронные аппараты

15.06.2017 г.

14.00

ИТФ-106

Кастаргин Максим Александрович

Учебная практика

Производственная практика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

11.00-17.00

ИТФ-106

Шатило Сергей Петрович

Электротехническое и конструкционное материаловедение

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Линкер Гульнара Ринатовна

Адаптация личности к профессиональной деятельности

16.06.2017 г.

10.00

Гл.К-309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 3 КУРС (группа 9452)   Нефтегазовое дело

Шатило Сергей Петрович

Материаловедение

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Дмитриев Николай Пименович

Математика

15.06.2017 г.

17.06.2017 г.

12.10

10.00

4К-402

Кочина Татьяна Борисовна

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Шатило Сергей Петрович

Основы нефтегазового дела

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Некрасов Алексей Владимирович

Прикладная механика

17.06.2017 г.

12.00-16.00

ИТФ-301

Шатило Сергей Петрович

Геология нефти и газа

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Шатило Сергей Петрович

Термодинамика и теплопередача

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Шатило Сергей Петрович

Химия нефти и газа

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Кочина Татьяна Борисовна

Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Кочина Татьяна Борисовна

Метрология, стандартизация и сертификация

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Кочина Татьяна Борисовна

Физика пласта

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Шатило Сергей Петрович

Механика сплошной среды

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Самоловов Николай Александрович

Элективные курсы по физической культуре

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Целищева Зухра Абдурашидовна

Правоведение

15.06.2017 г.

10.00

2К-317

Шатило Сергей Петрович

Противокоррозионная защита

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Чубарова Ольга Ивановна

Теория автоматического управления

15.06.2017 г.

11.00

ИТФ-308

Шатило Сергей Петрович

Надежность нефтегазовых объектов

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Родионцев Николай Никитович

Учебная практика

15.06.2017 г.

 

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Родионцев Николай Никитович

Машины и оборудование нефтегазового производства

15.06.2017 г.

 

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Кочина Татьяна Борисовна

Трубопроводный транспорт нефти и газа

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 4 КУРС (группа 9351)   Электроэнергетика и электротехника

Микитченко Светлана Петровна

Иностранный язык

21.06.2017 г.

23.06.2017 г.

9.00-12.00

4К-413

Лицук Андрей Артурович

Правоведение

15.06.2017 г.

9.00-10.00

2К-317

Шатило Сергей Петрович

Электротехническое и конструкционное материаловедение

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Дмитриев Николай Пименович

Численные методы

15.06.2017 г.

17.06.2017 г.

12.10

10.00

4К-402

Лицук Андрей Артурович

Философия

15.06.2017 г.

9.00-10.00

2К-317

Дмитриев Николай Пименович

Высшая математика

15.06.2017 г.

17.06.2017 г.

12.10

10.00

4К-402

Иванилов Юрий Леонидович

Теоретические основы электротехники

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

Аникин Василий Владимирович

Силовая электроника

15.06.2017 г.

14.00

ИТФ-106

Самоловов Николай Александрович

Физическая культура, элективные курсы по физической культуре

15.06.2017 г.

9.00-12.00

ФОК

Иванилов Юрий Леонидович

Теория автоматического управления

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

Аникин Василий Владимирович

Электроника

15.06.2017 г.

14.00

ИТФ-106

Чиглинцев Виталий Михайлович

Безопасность жизнедеятельности

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

15.00

4К-319

Некрасов Алексей Владимирович

Метрология и учет электрической и тепловой энергии

17.06.2017 г.

12.00-16.00

ИТФ-301

Иванилов Юрий Леонидович

Электрические машины

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

Кастаргин Максим Александрович

Учебная практика

Производственная практика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

11.00-17.00

ИТФ-106

Аникин Василий Владимирович

Электрические и электронные аппараты

15.06.2017 г.

14.00

ИТФ-106

Чубарова Ольга Ивановна

Экономика энергетики

15.06.2017 г.

11.00

ИТФ-308

Кочина Татьяна Борисовна

Инженерная и компьютерная графика

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Ковалев Александр Юрьевич

Моделирование электротехнических устройств

15.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-301

Иванилов Юрий Леонидович

Монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт элетрооборудования

19.06.2017 г.

10.00-12.00

ИТФ-214

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

 

 4 КУРС (группа 9352)   Нефтегазовое дело

Шатило Сергей Петрович

Материаловедение и ТКМ

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Горлова Светлана Николаевна

Математика

15.06.2017 г.

16.06.2017 г.

9.00-11.00

4К-402

Шатило Сергей Петрович

Основы нефтегазового дела

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Кочина Татьяна Борисовна

Насосы и компрессоры

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Лицук Андрей Артурович

Правоведение

15.06.2017 г.

9.00-10.00

2К-317

Кочина Татьяна Борисовна

Эксплуатация насосных и компрессорных станций

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Шатило Сергей Петрович

Производственная практика

17.06.2017 г.

10.00

ИТФ-212

Кочина Татьяна Борисовна

Метрология, стандартизация и сертификация

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Родионцев Николай Никитович

Основы эксплуатации и ремонта технологических объектов нефтегазового комплекса

15.06.2017 г.

 

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Родионцев Николай Никитович

Машины и оборудование нефтегазового производства

15.06.2017 г.

 

14.00-16.00

ИТФ-314 А

Кочина Татьяна Борисовна

История нефтегазовой отрасли

15.06.2017 г.

19.06.2017 г.

14.00-16.00

ИТФ-314 А

 

Система дистанционного обучения ИТФ НВГУ

Контакты

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Индустриальная д.46

Т./ф.: 8 (3466) 63-13-57 

Мы в ВК!