18.02.2016

Тел.:  +7 (3466) 457610, Факс +7 (3466) 451805

email: international.nvsu@gmail.com

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 41_

(международные гранты, стипендии, стажировки, конференции, семинары)

Международная выставка инноваций и новых технологий ITEX’16

в г. Куала – Лумпур (Малайзия)

Конечный срок подачи заявок:

4 апреля 2016 года

Международная выставка инноваций и новых технологий ITEX’16 пройдет в период с 12 по 14 мая 2016 года в г. Куала – Лумпур (Малайзия).

«ITEX»  - одно из важнейших  в Азиатско – Техноокеанском регионе выставочных мероприятий, ориентированных на  коммерциализацию инноваций и призванных способствовать  международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

Лучшие разработки по результатам конкурсной программы отмечаются специальными призами, медалями и дипломами.

Страна делает ставку на отрасли высоких технологий и заинтересована в российских наукоемких разработках, а также в обучении специалистов в российских научных центрах. Традиционно в церемонии открытия выставки и презентации российской экспозиции принимают участие представители Посольства, Торгпредства и Центра науки и культуры России в Малайзии.

Участие в ITEX позволит продемонстрировать отечественные наукоемкие разработки, будет способствовать притоку средств, инвестируемых в науку и промышленность, откроет для изобретателей и разработчиков новые возможности для выхода на международный рынок.

В случае Вашей заинтересованности необходимые информационные материалы будут высланы по электронной почте.

Контактные телефоны Ассоциации «Российский дом международного научно – технического сотрудничества»: (Макарычев Борис Александрович) тел. (495) 629 – 03-35/93 – 63, e-mail: rd-expo@mail.ru.

Подробная информация о выставке: