25.01.2016

Студенчество — это задор,

Студенчество — это наука,

Студенчество — мыслей простор

Уважаемые студенты Инженерно-технического факультета!

Примите искренние поздравления с праздником –

Днём российского студенчества!

Российское студенчество подарило миру множество талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов и профессионалов.
            История российской высшей школы богата событиями и яркими датами, но этот праздник, безусловно, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. В нем бойкость студенческих будней, наполненных новыми мыслями и чувствами, напряженность сессий, студенческая весна, полная юмора и безудержного веселья, и, конечно, уверенность в том, что лучшее впереди.
            Пусть ваши студенческие годы будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам будет плодотворным.
            От всей души желаю вам, чтоб молодой задор согревал ваши души, и День российского студенчества навсегда оставался для вас праздником, независимо от возраста!

Декан ИТФ        А.Ю. Ковалев