25.02.2019
21 февраля на Инженерно-техническом факультете в рамках мероприятия «Неделя науки НВГУ» прошел научно-практический семинар «Модернизация электроэнергетического оборудования и систем в электроэнергетике».

В семинаре приняли участие: декан ИТФ – Ковалев А.Ю., заведующие кафедрами электроэнергетики и электротехники – Мезенцева А.В., автоматизации и робототехники – Чубарова О.И., а также студенты выпускных курсов очной и заочной формы обучения и работники предприятий: инженер 1 категории службы эксплуатации и ремонта  подстанций филиала АО "Тюменьэнерго" Нижневартовские электрические сети Петров В.А. и главный энергетик МУП города Нижневартовска «Теплоснабжение» Филимонов И.С. В теплой дружеской атмосфере были представлены к обсуждению доклады по тематике, связанной с модернизацией электроэнергетического оборудования предприятий и систем электроснабжения и направленной на повышение эффективности функционирования производственных процессов электроэнергетического производства. Научно-практический семинар прошел на высоком уровне, имел практическую значимость для будущих кадров в сфере электроэнергетики. В конце мероприятия всем участникам семинара были торжественно вручены сертификаты. Поздравляем всех участников с успешной работой в семинаре и благодарим за плодотворный научный диалог!

Адрес: г. Нижневартовск, ул.Индустриальная, дом 46