27.09.2017
Наука и новации 21 века конференция молодых ученых

БУ ВО «Сургутский государственный университет» проводит IV Всероссийскую конференцию молодых ученых «Наука и инновации XXI века.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые: студенты, активно занимающиеся научной работой; магистранты, аспиранты и соискатели ученой степени; кандидаты наук в возрасте до 35 лет; доктора наук в возрасте до 40 лет.

На конференции предусмотрена работа секций по направлениям:

1. Физика

9. Экология

1. Математика
  1. Биология
  1. Информационные технологии
  1. Химия
  1. Технические науки
  1. Медицина
  1. Управление в социальных и экономических системах
  1. Политология
  1. Экономика
  1. Юридические науки
  1. Лингвистика и межкультурная коммуникация
  1. Педагогика
  1. Физкультура и спорт. Адаптивная физическая культура
  1. Психология

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях, проведение тематических дискуссий. Полные тексты материалов конференции размещаются на сайте Сургутского государственного университета www.surgu.ru, в базе данных Научной электронной библиотеки на сайте eLIBRARY.RU, сведения о публикуемых материалах включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Организационный взнос с участников конференции не взымается.

Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно.

Порядок подачи заявок и регистрация участников:

Для участия в конференции необходимо в срок до 31.10.2017 г.предоставить в оргкомитет заявку и статью в виде прикрепленных файлов на электронный адрес 21nauka@mail.ru.

Заявка участника (приложение) и статья прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов.Заявки и статьи, оформленные не по требованиям и поданные после 31.10.2017 г., оргкомитет вправе не рассматривать.

Дополнительная информация и контактные лица:

Адрес оргкомитета конференции: 628412, г. Сургут, проспект Ленина, 1, Сургутский государственный университет, каб. 324; электронный адрес 21nauka@mail.ru, сайтwww.surgu.ru.

Кошевой Олег Александрович

начальник управления по науке