27.09.2017
«Эврика! Концепт» начинает прием заявок

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации.

Конкурс «Эврика! Концепт» проводится компанией «Иннопрактика» с 2014 года и направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

В этом году конкурс «Эврика! Концепт» пройдет по следующим направлениям:«IT» – финансовые и страховые технологии, кибербезопасность и искусственный интеллект;«Oil&gas» – разведка и добыча, транспортировка и хранение, переработка;«Industry» – робототехника и автоматизация процессов, компонентная база и проектирование технологических узлов машин, приборостроение;«Materials»новые материалы для фотоники и электроники, конструкционные материалы.

Прием заявок продлится с 12 сентября по 2 октября.

Подробные условияучастия в конкурсе и требования к проектам размещены на официальном сайте www.kpi-eureka.ru и в группе ВКонтакте. Задать интересующий вопрос организаторам конкурса можно по электронной почте eureka@innopraktika.ru.

Не упустите свой шанс и подайте заявку уже сегодня!

Об организаторе:

«Иннопрактика»это негосударственный институт развития, реализующий проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики.

Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года и объединяет Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Учредителем Фонда является МГУ имени М. В. Ломоносова.