Слет_улет2017

c  13 сентября 1 курс Инженерно-технического факультета принял участие в Слете первокурсников НВГУ 2017 года. Слет Первокурсников - традиционное мероприятие, участие в котором приносит колоссальный опыт во взаимодествии учебной группы. Мероприятие проходило на базе "Голубое озеро". Погода была капризной, но проведению экшн-тренинга "Бастион" - это нисколько не помешало. Не помешала погода и настроению первокурсников.

Приветствовал студентов президент НВГУ Анатолий Карпович Карпов: «Поздравляю вас, дорогие первокурсники, с новым периодом вашей жизни. Теперь вы студенты НВГУ, студенческая жизнь многогранна. И от вас зависит, какая она будет. НВГУ дает возможность всем учиться, заниматься наукой и  общественной жизнью, все двери для вас  открыты, смело заходите и работайте!  Я надеюсь, что через четыре года мы встретимся на  вручении дипломов  о высшем образовании. Удачи вам!"

#нвгу #Нижневартовск #слет_улет2017 #Слёт_Улёт2017 #СтудСоветНВГУ

#Профком_НВГУ #СпортКлубНВГУ #Росстудечество #ПРДСО #МОН