НВГУ ищет таланты!

Приглашаются все желающие студенты очной формы обучения на фестиваль «Муравейник-2017».

« Муравейник-2017» - IX Внутривузовский  фестиваль художественной самодеятельности среди студентов-первокурсников Нижневартовского государственного университета пройдет в период с 9 по 13 октября в  актовом зале главного корпуса НВГУ (ул. Ленина д 56)

С 9 по 12 октября будут проходить репетиции номеров по номинациям и отбор для участия в гала-концерте

13 октября - генеральная репетиция и гала-концерт фестиваля.

График репетиций определяется организационным комитетом Фестиваля дополнительно после получения заявок от факультетов на участие в Фестивале.

Подробная программа указана в Положении.

Заявки на участие в Фестивале подаются по форме (Приложение №1) в срок до 3 октября 2017 года в организационный комитет Фестиваля в печатном виде (главный корпус НВГУ, каб. 301) и в электронном варианте на адрес uds@nvsu.ru.

Заявка на участие подается единая от всего факультета. Организационный комитет имеет право не принимать дополнительные заявки.

Работы в направлении "Журналистика" должны быть предоставлены в организационный комитет вместе с заявкой. Темы работ для всех номинаций направления "Журналистика": «#В_СТИЛЕ_НВГУ (свободная студенческая тематика)». Подробные требования указаны в Положении.

НАПРАВЛЕНИЯ И НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ

Для участия в фестивальном конкурсе приглашаются творческие коллективы (дуэты, ансамбли) и отдельные исполнители от факультетов, представляющие свои программы в следующих направлениях и номинациях:

Направление «МУЗЫКА»:

Эстрадный вокал