07.06.2017
Cтуденты НВГУ не только умные, но и талантливые

Более 200 человек получили грамоты  за высокие достижения в общественной, творческой и социально-значимой деятельности НВГУ. В их число вошли студенты инженерно – технического ф акультета- Степаненко Анастасия, Кравченко Елена,  Кублашев  Азат, Левчук Назар, Гасаев Омаргаджи, Курбанов Марат, Амирбеков Амирхан, Бардаш Анастасия, Ахмедов Эмиль, рекомендованные общественными объединениями университета (Театральная студия «VOIL-A-DIEU», Содружество молодежи, Волонтерский корпус, Студия современной хореографии «ТЭМП», Поисковый отряд «Следопыт»).

Ректор Нижневартовского государственного университета Сергей Иванович Горлов в своем приветственном выступлении подчеркнул, что студенты НВГУ не только умные, но и талантливые. Он пожелал всем дальнейших творческих успехов, успешной сдачи сессии  и крепкого здоровья.

Заслуги творческих и общественных коллективов НВГУ по достоинству оценивают не только в городе и округе, но и на всероссийском уровне.