05.06.2017
Поздравляем выпускников ИТФ!

2 июня в НВГУ  прошло награждение студентов, отличившихся в научно-исследовательской деятельности. С приветственным словом к интеллектуальной элите вуза обратился ректор НВГУ Сергей Горлов:  «Сегодня мы по уже сложившейся традиции открываем ежегодную церемонию награждения студентов, наиболее отличившихся в научно-исследовательской работе. Вместе с вами мы завершаем очередной учебный год, в котором добились определенных успехов. Желаю вам, уважаемые студенты – наши будущие исследователи, творческих  побед, новых научных планов. А вам уважаемые преподаватели – талантливых выпускников!» Президент НВГУ А.К.Карпов в своем выступлении отметил, что образование и наука неотделимы друг от друга, без науки нет образования. Анатолий Карпович пожелал успехов и здоровья научным руководителям, а студентов напутствовал к новым победам.

Грамоты за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности НВГУ получили в общей сложности более 100 студентов. В их число вошли и выпускники Инженерно-технического факультета Абзгильдин Аркадий Олегович, Асляхов  Азат  Венирович, Новиков  Вадим  Сергеевич.