05.06.2017
Окружной on-lain конкурс чтецов произведений российских писателей и поэтов «Родное слово»

Конкурс проводится в двух номинациях: художественное чтение прозы; художественное чтение поэзии в период с 1 июня по 1 октября 2017 года:

• 1 этап: с 1 июня по 15 сентября 2017 года – прием заявок и видеороликов;
  • 2 этап: с 18 сентября по 29 сентября 2017 г. – заседание жюри и подведение итогов;
  • 3 этап: 1 октября объявление победителей конкурса, торжественное награждение победителей.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 18 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс проходит в двух номинациях: художественное чтение прозы; художественное чтение

Участники конкурса делятся на возрастные категории:

• от 7 до 11 лет;
  • от 12 до 15 лет;
  • от 16 до 18 лет.

Заявка на участие в конкурсе в утверждённой форме (приложение 2), разрешение на обработку персональных данных и размещение видеоролика отправляются на электронную почту организатора конкурса contest@okrlib.ru  с пометкой «Конкурс «Родное слово».

Участие в конкурсе осуществляется путем самостоятельной загрузки творческой работы (видеоролика) ребенка на страницу группы БУ «Государственная библиотека Югры» https://vk.com/okrlibrary . Для того чтобы загрузить свою творческую работу, нужно вступить в группу и получить право доступа к размещению видеоролика. Право доступа наступает с момента поступления заявки конкурсанта на электронную почту организатора.

Творческую работу необходимо разместить на странице группы БУ «Государственная библиотека Югры» https://vk.com/okrlibrary с 1 июня по 15 сентября 2017 г.

Сроки проведения конкурса  с 1 июня по 1 октября 2017 года:

• 1 этап: с 1 июня по 15 сентября 2017 года – прием заявок и видеороликов;

Контакты: Отдел культурно-досуговой деятельности библиотечно-информационной системы г.Нижневартовска : 8 (3466) 466139