Лауреаты Студенческой весны

Деканат, профессорско-преподавательский состав  и студенты инженерно-технического факультета поздравляют Анастасию Бардаш, студентку 2 курса группы 9501 и коллектив студии «Т.Э.М.П.» с присвоением  высокой награды «Золотой лауреат»  в направлении «Танцевальное».  Отдельное поздравление всем студентам НВГУ, участникам  окружного фестиваля «Студенческая весна 2017».

C 12 по 16 апреля 2017 г. столица Югры Ханты-Мансийск превратился в эпицентр творчества – в город пришла Студенческая весна. Пятнадцатая юбилейная весна традиционно прошла в нескольких направлениях, таких как: танцевальное направление, музыкальное, театральное и оригинальный жанр, журналистика. Студенты различных учебных заведений округа объединились на одной сцене, чтобы показать свое мастерство и умения.

Фестиваль – не простой конкурсный отбор лучших номеров вузов. Студенческая весна – это невероятные эмоции, драйв и бесконечное тепло, излучаемое участниками. Помимо конкурсных выступлений студенты успевали участвовать в мастер-классах, квартирнике и готовить общие концертные программы за пару часов.

На закрытие фестиваля присутствовал губернатор ХМАО-Югры Н.В.Комарова, которая пожелала студентам претворять все свои мечты во взрослую жизнь.  Кроме того, студенты стали свидетелями запуска отсчета дней до XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Лучшие номера по итогам всех конкурсных дней были представлены на гала-концерте и, конечно же, получили свои заслуженные награды.

Делегация Нижневартовского государственного университета на фестивале «Студенческая весна 2017»  в командном зачете стала обладателем гран-при фестиваля, студенческая программа «Первый фестиваль» также была удостоена гран-при в номинации «студенческая программа».