03.04.2017
Всероссийская студенческая олимпиада «Электроэнергетика и электротехника.

Студенты 4 курса инженерно-технического факультета Асляхов  Азат, Абзгильдин Аркадий, Новиков Вадим, Хохлов Александр с хорошими результатами и благодарностью на имя ректора НВГУ С.И.Горлова  вернулись с заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Олимпиада  проходила  с 27 по 30 марта 2017г. на базе Казанского государственного энергетического университета, и  представляла собой мультидисциплинарные и междисциплинарные соревнования, в рамках которых проводилась оценка комплексных знаний и навыков участников. Итоги олимпиады подводились в личном и командном зачете на основании результатов решения теоретических задач и выполнения тестовых заданий.

За лучший результат в команде в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском этапе олимпиады студентов Новиков Вадим награжден Почетной грамотой.