29.03.2017
Студенческая весна.

С 20 по 26 марта проходили конкурсные отсмотры городского фестиваля творчества среди студентов «Студенческая весна 2017». Нижневартовский государственный университет по традиции принял самое активное участие в фестивале.

Темой этого года стали цифры «20.45», расшифровать которые не составило особого труда. 2017 год – юбилейный для Нижневартовска, городу исполнилось 45 лет. В то же время 20 лет исполнилось и фестивалю «Студенческая весна». Каждый день был наполнен признаниями любви к городу и студвесне.

26 марта во Дворце Искусств состоялся гала-концерт, на котором были объявлены имени победителей. Среди лучших коллективов и исполнителей, конечно же,  были представители Нижневартовского государственного университета.

Студия современной хореографии «Т.Э.М.П.»., руководителем которой является студентка 2 курса ИТФ Анастасия Бардаш стала Золотым  лауреатом фестиваля

В общем зачете делегация Нижневартовского государственного университета получила ГРАН-ПРИ юбилейного фестиваля «Студенческая весна 2017».

Поздравляем коллективы и исполнителей с этой важной победой!

Желаем им успехов на Окружном фестивале.