10.03.2017
Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования.

С 28 февраля по 31 марта 2017 года в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре стартует региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическос развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия». Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы совершенствование системы управления российских территорий; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Моя страна»; «Мой государственный язык»; «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива); «Мои открытые университеты»; «Мое село»; «Мой город»; «Архитектурный образ моего города»; «Моя разработка»; «Транспорт. Пути сообщения моей страны»; «Мой дом»; «Золотое кольцо моей России»; «Реализованные проекты»; «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций»; «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи».

Контактная информация регионального организационного комитета Конкурса: Организационное управление Аппарата Думы Ханты- Мансийского автономного округа - Югры, телефон: (8-3467) 92-55-77, электронная почта: mpalata@mail.ru - Прохоренко Андрей Владимирович,' консультант.

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуется на официальном сайте Конкурса www.moyastrana.ru и на официальном сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры www.dumahmao.ru в разделе «Конкурсы Молодёжного парламента».