10.02.2017
День Российской науки

8 февраля 2017 г. в День российской науки в Нижневартовском государственном университете состоялась торжественная встреча с почетными гостями. Поздравить первый вуз в Югре приехали председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидат социологических наук, почетный доктор наук РЭА им. Г.В. Плеханова, «Почетный житель города Нижневартовска» Борис Сергеевич Хохряков и заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыв Наталья Леонидовна.

От ИТФ на встрече принимали участие декан факультета Ковалев А.Ю., зав.кафедрой Нефтегазовое дело Кочина Т.Б., ассистент кафедры Нефтегазовое дело Родионцев Н.Н., зам.декана по ВР Любченко О.А., студенты - члены СНО Абзгильдин А.О. (4к.), Борисенко А.Н. (2к.), Новиков В.С. (4к.) и студенты 1 курса Добычин С.В.,Кублашев А.М., Остапенко А.В., Пермяков Д.В.