09.02.2017
Новые направления подготовки на Инженерно-техническом факультете

Нижневартовским государственным университетом получена лицензия на новые направления подготовки. Это значит, что на инженерно-техническом факультете смогут теперь обучаться по таким техническим направлениям как: «Автоматизация технологических процессов и производств» (бакалавр), «Мехатроника и робототехника» (бакалавр), а на факультете экологии и инжиниринга «Техносферная безопасность» (бакалавр).

В НВГУ создны все условия для плодотворного обучения по этим направлениям: квалифицированный профессорско-преподавательский состав, современная материально-техническая база. В образовательном процессе будут участвовать не только высококвалифицированные преподаватели НВГУ, но и представители производственного сектора - предприятий для которых подготавливаются инженерные кадры. Студенты приобретут не только теоретические знания, но и получат возможность прямого взаимодействия с будущими работодателями.