02.02.2017
Внимание! ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» готов организовать и провести курс«Харизматичный оратор».

Данный курс рекомендован молодежи, индивидуальным предпринимателям,лекторам, а также всем людям, кто хочет повысить качество своих выступлений, приобрести внутреннюю уверенность, научиться грамотно и аргументировано защищать свою точку зрения, убеждать окружающих и «вести» за собой, становясь, таким образом, Харизматичным Лидером в глазах окружающих.

Объёме 36 академических часа.

Стоимость обучения одного слушателя –5000 рублей.

Разработчик программы Васильев А.Ю., бизнес- тренер, оратор, спичрайтер, NLP-практик, автор 62 статей на темы личностного развития, глобализации, семейных отношений, инициатор проведения нескольких обучающих курсов на базе Молодежного центраг.Нижневартовска, участник тренинков и семинаров в «Бизнес-инкубаторе» г. Нижневартовска.