30.01.2017
День открытых дверей

27 января Инженерно технический факультет провел День открытых дверей.  После ознакомительной экскурсии состоялась беседа о выборе профессии с деканом факультета, кт.н., А.Ю.Ковалевым, зав.кафедрой « Электроэнергетика и электротехника», к.э.н.,  доцентом, А.В. Некрасовым,  ассистентом кафедры «Нефтегазовое дело» Н.А. Шогиной. Руководитель  студенческого конструкторского  бюро «Энергетик» В.В. Аникин  рассказал и продемонстрировал  научные разработки в рамках  СКБ, такие как «Разработка прототипа и изготовление пробной партии тестеров для определения работоспособности контроллера станции управления электроцентробежного насоса (СУ УЭЦН)». Школьникам была предоставлена информация и консультация по приемной компании.