25.01.2017
С Днем Студента!!!!

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов.

Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. И это не случайно. В нем и стремительность студенческих будней, до краев, наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее ждет вас после защиты диплома.

Примите мои самые теплые поздравления с этим днем. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких.

Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным.

Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

С Днем студента,  друзья!

Декан ИТФ

А.Ю.Ковалев