22.12.2016
С Днём Энергетика!!!

Уважаемые коллеги!

Позвольте мне поздравить Вас и весь коллектив университета с профессиональным праздником Днем энергетика! День энергетика, всегда приходиться на то время, когда сама природа испытывает на прочность энергосистему нашей страны. Но именно в этих условиях еще более весомой и значимой для всех становиться работа энергетиков.

Инженерно-технический факультет Нижневартовского государственного университета  является в городе  флагманом подготовки высоко­квалифицированных энергетических кадров. Наши выпускники успешно работают на энергетических предприятиях города и за его пределами.

Поэтому в этот День мне особенно хочется выразить благодарность каждому представителю этой отрасли за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.

Слова особой признательности я адресую тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Позвольте выразить вам признательность за добросовестный труд и профессионализм, ответственность и преданность своему делу и пожелать новых успехов в вашей деятельности!

Крепкого здоровья, хорошего настроения, любви, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Декан

инженерно-технического факультета