14.11.2016
Неделя «Молодой ученый Нижневартовского государственного университета»

Дорогие друзья!

Неделя «Молодой ученый НВГУ» является традиционной для всех без исключения участников научной деятельности университета. Перед научным коллективом нашего университета поставлены конкретные задачи: удовлетворение потребностей экономики региона в высококвалифицированных специалистах, научных и научно-педагогических кадрах, получение востребованных результатов в области прикладных и фундаментальных наук.

Для решения научных задач образованы эффективно действующие подразделения, научно-исследовательские лаборатории, созданы и работают совет молодых ученых и специалистов, студенческое научное общество.

Результатом научной активности молодых учёных нашего университета являются победы на российских и международных конкурсах, программах Министерства образования и науки РФ, гранты государственных фондов поддержки научных исследований. Лучшие научные достижения поощряются и поддерживаются стипендиями Президента и Правительства РФ.

В настоящее время в университете созданы достойные условия для молодых исследователей, которые, безусловно, повышают престиж вузовской и российской науки.

Искренне желаю вам профессиональных успехов, сохранения и приумножения добрых традиций университета, творческого поиска и озарений, здоровья и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, никогда не останавливаться на достигнутом и новых ярких открытий!

Ректор С.И. Горлов

Неделя "Молодой ученый НВГУ" пройдет с 14 по 19 ноября. В рамках недели состоятся открытые лекции, научно-практические семинары, мастер-классы, защиты научных проектов конкурса "Персональный грант ректора НВГУ".

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке ниже.

Программа недели "Молодой ученый НВГУ"