19.10.2016
В НВГУ прошли веселые старты!

В Нижневартовском государственном университете накануне выясняли, кто самый быстрый, ловкий и смелый – преподаватели или студенты. В вузе состоялись игры «Веселые старты», посвященные предстоящему дню рождения НВГУ (23 октября).

На спортивной площадке за право называться лучшим сошлись 2 студенческие команды и сборная преподавателей университета.

Прежде чем выйти на полосу препятствий, соперники приняли участие в разминке. Провела ее мастер спорта России по борьбе самбо, чемпион России среди студентов Ильзира Кусяева.

«Сломанный мозг», «пингвин», «тяжелая картошка», всего 10 необычных эстафет прошли участники Веселых стартов. В итоге победителей так и не выявили. Судьи приняли решение, что официального зачета не будет, потому что в первую очередь «Веселые старты» - это праздник здоровья и веселья!