19.10.2016
Факультет распахнул свои двери абитуриентам

19 октября  Инженерно-технический факультет проводил День открытых дверей для будущих абитуриентов университета .

Гостями факультета были учащиеся,  учителя и преподаватели 6 школ города, а также представители Социально-гуманитарного колледжа. Мероприятие открыл декан факультета А.Ю.Ковалев.  Заведующие кафедрами «Электроэнергетика и электротехника», «Нефтегазовое дело»  познакомили с направлениями, по которым ведется образовательная деятельность, о перспективах трудоустройства выпускников.  Школьники посетили   студенческое конструкторское  бюро «Энергетик» (СКБ «Энергетик»), побывали в лабораториях  ИТФ.

Кроме этого вниманию  участников  мероприятия была предоставлена  презентация  о факультетах  и направлениях Нижневартовского государственного университета.