03.10.2016
МУРАВЕЙНИК-2016 - в поисках талантов!

С 24 по 28 октября 2016 года в Нижневартовском государственном университете состоится VIII внутривузовский фестиваль художественной самодеятельности среди студентов НВГУ «МУРАВЕЙНИК-2016».

Программа отборочных этапов фестиваля:

• 24 по 27 октября  - репетиции номеров по номинациям и отбор для участия в гала-концерте.
  • 28 октября – генеральная репетиция и гала-концерт фестиваля.

Участники:

К участию в Фестивале допускаются только студенты очной формы обучения (в том числе студенты-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья) в следующем соотношении:

Сольные исполнители – только студенты 1 курса;

Творческие коллективы – 2/3 студенты 1 курса, 1/3 студенты со 2 по 4 курсы.

Заявки на участие в Фестивале подаются по форме (приложение №1  Положение Муравейник 2016) в срок до 17 октября 2016 года в организационный комитет Фестиваля в печатном виде (главный корпус НВГУ, каб. 301), либо в электронном варианте на адрес uds@nvsu.ru. Заявка на участие подается единая от всего факультета. Организационный комитет имеет право не принимать дополнительные заявки.

График репетиций определяется организационным комитетом Фестиваля дополнительно, после получения заявок от факультетов на участие в Фестивале.